Уличный светильник НТУ 03-100-301 шар d=300 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM ELECTRIC SQ0330-0628
КОД: 10763468
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: НТУ 03-100-301
Габариты (ДxШxВ): 30.9 x 31.5 x 30.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник TDM НТУ 03-100-301 SQ0330-0628
Характеристики
Габариты без упаковки300х300х330 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.2 кг
Мощность светильника100 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/светодиодная
Цветностьне применимо
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаполикарбонат
Материал плафонаполиметилметакрилат
Вид крепленияназемный
КоллекцияНТУ
Цвет плафонапрозрачный
Датчик движениянет
Мощность лампы100 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина330 мм
Ширина изделия300 мм