Сборный корпус IEK ВРУ SMART YKM50-2000-600-450-54
КОД: 10761163
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВРУ SMART
Вес: 47.3 кг
Штрихкод: 4606056461879
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 6.2 x 1.4 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х600х450 мм
Высота2000 мм
Ширина600 мм
Цветсерый
Вес нетто59 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток630 А
Модельный рядВРУ
Глубина450 мм