Светорегулятор (диммер) поворотно-нажимной Systeme Electric (Schneider Electric) Blanca, Ясень, 400 Вт BLNSS040015
КОД: 10761135
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Blanca
Вес: 0.093 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 4.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотно-нажимной светорегулятор-диммер Systeme Electric Blanca BLNSS040015
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветясень
Видповоротно-нажимной
Типоконечный
Тип лампыдиммируемая светодиодная
СерияBlanca
Степень защитыIP20
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациидиммер/светорегулятор в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется (есть в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства85 мм
Высота устройства85 мм
Глубина устройства46 мм
Max мощность регулировки400 Вт
Min мощность регулировки5 Вт