Сборный корпус IEK ВРУ SMART YKM50-2000-600-600-54
КОД: 10760921
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВРУ SMART
Вес: 48.8 кг
Штрихкод: 4606056461886
Габариты (ДxШxВ): 61 x 206.5 x 14 см
Характеристики
Габариты без упаковки800х600х2000 мм
Высота2000 мм
Ширина800 мм
Цветсерый
Вес нетто74.8 кг
Материал корпусасталь
ГОСТГОСТ IEC 62208 -2013
Модельный рядВРУ
Глубина600 мм