Щит TDM ELECTRIC ЩУРВ-1/12 (437х280х140) Народный SQ0905-2801
КОД: 10759616
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SQ0905-2801
Вес: 2.8 кг
Штрихкод: 4690259471964
Габариты (ДxШxВ): 27.3 x 27.2 x 27.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Щит TDM SQ0905-2801
Характеристики
Габариты без упаковки437х280х140 мм
Высота437 мм
Ширина280 мм
Цветсерый
Вес нетто2.6 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток125 А
Модельный рядЩУРв
Глубина140 мм