Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф для посуды SANTREK ширина 30 см ясень белый фасад МДФ 282750
КОД:
10758378
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
30 Ясень Белый фасад МДФ
Вес:
10.8 кг
Штрихкод:
4680472128783
Габариты (ДxШxВ):
72 x 32.5 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 942.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK 30 Ясень Белый фасад МДФ 282750
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x300x700 мм |
|---|
| Высота | 700 мм |
|---|
| Ширина | 300 мм |
|---|
| Вес нетто | 10.8 кг |
|---|
| Цвет фасада | белый |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Количество полок | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | белый |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
2 115.00 руб
Под заказ
2 756.32 руб
Склад
3 056.48 руб
Склад
2 437.12 руб
Склад
2 792.00 руб
Под заказ
3 818.08 руб
Склад
3 879.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
2 779.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
3 251.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
2 944.00 руб
Под заказ
2 637.00 руб
Под заказ
3 316.00 руб
Под заказ
3 330.00 руб
Под заказ
3 262.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
3 750.88 руб
Под заказ
3 145.00 руб
Под заказ
4 274.00 руб
Под заказ
3 184.00 руб
Под заказ
2 169.44 руб
Склад
Просмотренные товары
3 465.28 руб
Склад
4 600.00 руб
Под заказ
3 954.00 руб
Нет в наличии
217.00 руб
Под заказ
1 415.00 руб
Под заказ
619.20 руб
Под заказ
1 642.00 руб
Под заказ
4 560.00 руб
Под заказ
6 419.00 руб
Нет в наличии
5 568.00 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Склад
1 162.00 руб
Склад