Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шкаф для посуды SANTREK, 50, ель (под сушку), фасад МДФ 64217
КОД:
10758371
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
50 Ель (с сушкой) фасад МДФ
Вес:
13.2 кг
Штрихкод:
4680472087882
Габариты (ДxШxВ):
72 x 52.5 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 088.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шкаф для посуды SANTREK 50 Ель (с сушкой) фасад МДФ 64217
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x500x700 мм |
|---|
| Высота | 700 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 13.2 кг |
|---|
| Цвет фасада | ель |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 300 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 1 шт |
|---|
| Количество полок | 0 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Цвет каркаса | ель |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
Похожие товары
3 056.48 руб
Склад
3 818.08 руб
Склад
3 879.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
3 251.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Под заказ
2 944.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
4 863.00 руб
Под заказ
3 316.00 руб
Под заказ
3 330.00 руб
Под заказ
3 262.00 руб
Под заказ
3 161.00 руб
Под заказ
3 750.88 руб
Под заказ
3 145.00 руб
Под заказ
4 274.00 руб
Под заказ
3 184.00 руб
Под заказ
3 597.44 руб
Склад
3 854.00 руб
Под заказ
3 145.00 руб
Под заказ
2 947.00 руб
Под заказ
3 832.00 руб
Под заказ
4 234.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 016.88 руб
Под заказ
6 238.40 руб
Нет в наличии
1 028.82 руб
Нет в наличии
27 087.10 руб
Нет в наличии
61 050.23 руб
Нет в наличии
123 018.01 руб
Нет в наличии
18 206.37 руб
Нет в наличии
31 349.43 руб
Нет в наличии
3 833.00 руб
Под заказ
2 774.00 руб
Нет в наличии
1 071.00 руб
Под заказ
49 811.00 руб
Нет в наличии
176.00 руб
Под заказ