Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 40 см Сакура 4 ящика фасад МДФ, столешница цвет сахара 64228
КОД:
10758352
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
64228
Вес:
27.8 кг
Штрихкод:
4680472090073
Габариты (ДxШxВ):
72 x 44.5 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 146.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 64228
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x400x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Вес нетто | 27.8 кг |
|---|
| Цвет фасада | Сакура |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 4 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | МДФ |
|---|
| Цвет столешницы | Сахара |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | Сакура |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | есть |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
7 842.00 руб
Под заказ
7 119.00 руб
Под заказ
8 359.68 руб
Склад
6 058.00 руб
Под заказ
5 740.00 руб
Под заказ
7 864.00 руб
Под заказ
6 002.00 руб
Под заказ
7 124.00 руб
Под заказ
9 179.00 руб
Под заказ
7 383.00 руб
Под заказ
7 539.00 руб
Под заказ
7 798.56 руб
Склад
6 528.48 руб
Склад
9 948.00 руб
Под заказ
7 630.00 руб
Под заказ
5 836.00 руб
Под заказ
6 283.00 руб
Под заказ
6 465.76 руб
Склад
6 799.00 руб
Под заказ
10 361.12 руб
Склад
6 725.00 руб
Под заказ
7 312.48 руб
Склад
5 860.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 313.76 руб
Под заказ
307.00 руб
Под заказ
150.00 руб
Под заказ
7 947.00 руб
Нет в наличии
5 833.00 руб
Нет в наличии
5 860.00 руб
Под заказ
883.82 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
10 746.00 руб
Нет в наличии
24 999.00 руб
Нет в наличии
17 080.00 руб
Под заказ
9 575.00 руб
Нет в наличии
5 096.00 руб
Под заказ
1 690.00 руб
Под заказ