Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рабочий стол SANTREK ширина 50 см карара 1 ящик фасад МДФ столешница цвет каррара 23258
КОД:
10758338
Производитель:
SANTREK
Артикул производителя:
23258
Вес:
26.7 кг
Штрихкод:
4680472088025
Габариты (ДxШxВ):
82 x 52.5 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 704.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рабочий стол SANTREK 23258
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x500x440 мм |
|---|
| Высота | 830 мм |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Вес нетто | 26.7 кг |
|---|
| Цвет фасада | карара |
|---|
| Материал фасада | МДФ |
|---|
| Глубина | 440 мм |
|---|
| Ручки в комплекте | есть |
|---|
| Количество отделений | 2 шт |
|---|
| Толщина столешницы | 30 мм |
|---|
| Материал столешницы | МДФ |
|---|
| Цвет столешницы | карара |
|---|
| Крепеж в комплекте | есть |
|---|
| Материал каркаса | МДФ |
|---|
| Столешница | есть |
|---|
| Цвет каркаса | карара |
|---|
| Покрытие фасадов | ламинированное |
|---|
| Фактура поверхности | гладкая |
|---|
| Конфигурация | прямой |
|---|
| Под мойку | есть |
Похожие товары
5 994.24 руб
Склад
8 359.68 руб
Склад
7 798.56 руб
Склад
6 528.48 руб
Склад
6 465.76 руб
Склад
7 312.48 руб
Склад
8 061.76 руб
Склад
5 914.72 руб
Склад
4 791.36 руб
Склад
5 487.00 руб
Под заказ
5 461.00 руб
Под заказ
4 908.00 руб
Под заказ
7 848.00 руб
Под заказ
5 172.00 руб
Под заказ
5 172.00 руб
Под заказ
5 235.00 руб
Под заказ
6 725.00 руб
Под заказ
5 283.00 руб
Склад
7 413.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
4 708.00 руб
Под заказ
5 455.00 руб
Под заказ
7 433.00 руб
Под заказ
8 026.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 353.12 руб
Нет в наличии
10 361.12 руб
Склад
1 049.94 руб
Нет в наличии
1 451.00 руб
Нет в наличии
5 487.00 руб
Под заказ
1 103.00 руб
Нет в наличии
1 169.00 руб
Под заказ
5 755.00 руб
Склад
10 629.00 руб
Нет в наличии