Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка вытяжная Wurth 09364 10 005 500
КОД:
10758270
Производитель:
Wurth
Артикул производителя:
09364 10 005 500
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4024835470087
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 10.5 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 125.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепка вытяжная Wurth 09364 10 005 500
Характеристики
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | оцинкованная сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Потайная | нет |
Похожие товары
798.00 руб
Под заказ
994.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Под заказ
821.28 руб
Под заказ
803.58 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Склад
1 328.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
1 244.32 руб
Склад
1 403.36 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 594.00 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
940.50 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
1 063.62 руб
Склад
1 056.78 руб
Склад
1 089.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 001.76 руб
Нет в наличии
2 768.64 руб
Нет в наличии
2 167.20 руб
Нет в наличии
2 496.48 руб
Склад
2 401.00 руб
Под заказ
6 198.08 руб
Нет в наличии
4 583.29 руб
Под заказ
48 231.00 руб
Нет в наличии
873.00 руб
Под заказ
791.00 руб
Под заказ
16 220.00 руб
Нет в наличии
1 081.86 руб
Склад