| Тип | автомат |
|---|---|
| Вес нетто | 475 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Max диаметр колеса | 1100 мм |
| Max ширина колеса | 355 мм |
| Давление воздуха | 10 атм |
| Диапазон зажима изнутри | 12.0 - 30.0 дюйм |
| Диапазон зажима снаружи | 12.0 - 30.0 дюйм |
| Min диаметр диска (зажим снаружи) | 12 дюйм |
| Max диаметр диска (зажим снаружи) | 30 дюйм |
| Питание | 220 В |
| Max диаметр диска (зажим изнутри) | 30 дюйм |
| Взрывная накачка | есть |
| Min диаметр диска (зажим изнутри) | 12 дюйм |
| Опция "Третья рука" | есть |
| Диаметр обода | 30 дюйм |
| Ширина обода | 14 дюйм |
| Max диаметр колеса | 43 дюйм |
| Max ширина колеса | 14 дюйм |
| Max усилие отжима | 2800 кг |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026