Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тостер bbk TR82 красный ЦБ-00001719
КОД:
10758213
Производитель:
BBK
Артикул производителя:
TR82
Вес:
0.917 кг
Штрихкод:
4897055287007
Габариты (ДxШxВ):
14 x 26.5 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 549.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тостер bbk TR82 ЦБ-00001719
Характеристики
| Габариты без упаковки | 220х170х125 мм |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 0.82 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Мощность | 700 Вт |
|---|
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
|---|
| Функция подогрева | нет |
|---|
| Автоматическое центрирование тостов | нет |
|---|
| Решётка для подогрева булочек | нет |
|---|
| Количество тостов | 2 шт |
Похожие товары
1 546.72 руб
Склад
Просмотренные товары
683.00 руб
Под заказ
1 258.88 руб
Нет в наличии
33 990.00 руб
Нет в наличии
221.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
203.00 руб
Под заказ
9 895.00 руб
Под заказ
2 993.00 руб
Нет в наличии
1 720.00 руб
Под заказ
3 042.00 руб
Нет в наличии
2 460.00 руб
Нет в наличии
1 464.00 руб
Нет в наличии