Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Инсталляция OLI 120 100409mSl00
КОД:
10758185
Производитель:
Oli
Артикул производителя:
120
Вес:
14.07 кг
Штрихкод:
4631153014949
Габариты (ДxШxВ):
12.6 x 50 x
115 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 333.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Инсталляция OLI 120 100409mSl00
Характеристики
| Габариты без упаковки | 126x1150x500 мм |
|---|
| Высота | 1150 мм |
|---|
| Материал | сталь, пластик |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Тип | инсталляция для унитаза |
|---|
| Вес нетто | 14.07 кг |
|---|
| Серия | OLI 120 |
|---|
| Глубина | 126 мм |
|---|
| Цвет клавиши | глянцевый хром |
|---|
| Клавиша в комплекте | есть |
|---|
| Max нагрузка | 400 кг |
Похожие товары
20 903.68 руб
Склад
Просмотренные товары
5 927.00 руб
Под заказ
2 981.00 руб
Под заказ
295.24 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ
479.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Нет в наличии
3 165.00 руб
Нет в наличии
2 142.00 руб
Нет в наличии
5 208.00 руб
Нет в наличии
5 391.00 руб
Нет в наличии
17 487.00 руб
Нет в наличии
2 841.00 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Нет в наличии
100 760.00 руб
Нет в наличии
3 660.00 руб
Нет в наличии
44 456.00 руб
Нет в наличии