Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пневматическая инсталляция OLI 80 300573pSA00
КОД:
10758184
Производитель:
Oli
Артикул производителя:
80
Вес:
14.07 кг
Штрихкод:
4631151724802
Габариты (ДxШxВ):
12 x 50 x
115 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 28 056.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пневматическая инсталляция OLI 80 300573pSA00
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x1150x500 мм |
|---|
| Высота | 1150 мм |
|---|
| Материал | сталь, пластик |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Тип | инсталляция для унитаза |
|---|
| Вес нетто | 14.07 кг |
|---|
| Серия | OLI 80 |
|---|
| Глубина | 120 мм |
|---|
| Цвет клавиши | глянцевый хром |
|---|
| Клавиша в комплекте | есть |
|---|
| Max нагрузка | 400 кг |
Просмотренные товары
97.96 руб
Под заказ
6 015.00 руб
Под заказ
7 592.48 руб
Нет в наличии
9 199.00 руб
Нет в наличии
3 487.00 руб
Под заказ
1 703.00 руб
Под заказ
8 197.00 руб
Под заказ
34 430.00 руб
Под заказ
1 722.00 руб
Под заказ
24 701.00 руб
Под заказ
62 068.00 руб
Нет в наличии
1 129.74 руб
Склад