Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка в тубе PALIDORE 501 NWC/PC хром блестящий/белый 98760001
КОД:
10758181
Производитель:
PALIDORE
Артикул производителя:
501 NWC/PC
Вес:
0.983 кг
Штрихкод:
4609859846249
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 10.5 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 527.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка PALIDORE 501 NWC/PC 98760001
Характеристики
| Длина | 125 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 55 мм |
|---|
| Цвет | белый/хром блестящий |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый/белый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
2 037.00 руб
Под заказ
2 618.56 руб
Склад
2 618.56 руб
Склад
2 757.00 руб
Под заказ
2 751.84 руб
Склад
2 757.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Под заказ
2 531.20 руб
Склад
2 633.12 руб
Склад
2 561.44 руб
Склад
2 581.60 руб
Склад
3 066.56 руб
Склад
2 545.76 руб
Склад
2 599.52 руб
Склад
2 627.52 руб
Склад
2 616.32 руб
Склад
2 542.40 руб
Склад
1 791.00 руб
Под заказ
2 593.00 руб
Под заказ
2 636.00 руб
Под заказ
2 465.00 руб
Под заказ
2 729.00 руб
Под заказ
3 756.00 руб
Под заказ
3 679.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
610.80 руб
Под заказ
595.00 руб
Под заказ
1 022.58 руб
Нет в наличии
167.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
16 760.00 руб
Нет в наличии
1 061.00 руб
Нет в наличии
11 278.40 руб
Склад