Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Масляный фильтр NISSAN Patrol GR II/Terrano II 3.0 Di 00- BIG FILTER GB1442
КОД:
10758178
Производитель:
BIG FILTER
Артикул производителя:
GB1442
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4602294014426
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 795.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Масляный фильтр NISSAN Patrol GR II/Terrano II 3.0 Di 00- BIG FILTER GB1442
Характеристики
| Габариты без упаковки | 73х101 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 73 мм |
|---|
| Высота | 101 мм |
|---|
| Марка автомобиля | Nissan/Opel/Renault/VAUXHALL |
|---|
| Для ГАЗ | нет |
|---|
| Для LADA | нет |
|---|
| для Renault | да |
|---|
| Для УАЗ | нет |
|---|
| Для КАМАЗ | нет |
|---|
| Для HYUNDAI | нет |
|---|
| для Nissan | да |
|---|
| для ВАЗ | нет |
|---|
| для Ford | нет |
|---|
| для Chevrolet | нет |
|---|
| для Opel | да |
|---|
| для Skoda | нет |
|---|
| для Audi | нет |
|---|
| для Peugeot | нет |
|---|
| для Mitsubishi | нет |
|---|
| для Volvo | нет |
|---|
| для Subaru | нет |
|---|
| для Citroen | нет |
|---|
| для Fiat | нет |
|---|
| для Volkswagen | нет |
|---|
| для Chrysler | нет |
|---|
| для Москвич | нет |
|---|
| для Suzuki | нет |
|---|
| для ЗАЗ | нет |
|---|
| для DAF | нет |
|---|
| для Jeep | нет |
|---|
| для Daewoo | нет |
|---|
| для Toyota | нет |
|---|
| для KIA | нет |
|---|
| Перепускной клапан | нет |
|---|
| Противодренажный клапан | нет |
Похожие товары
863.76 руб
Под заказ
914.28 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
578.40 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
838.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
639.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
762.28 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
914.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
591.60 руб
Под заказ
805.00 руб
Под заказ
664.00 руб
Под заказ
692.00 руб
Под заказ
683.00 руб
Под заказ
703.20 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 731.00 руб
Нет в наличии
2 924.32 руб
Нет в наличии
6 275.52 руб
Под заказ
86 767.00 руб
Нет в наличии
95 100.00 руб
Нет в наличии
100 211.00 руб
Нет в наличии
87 100.00 руб
Нет в наличии
7 946.00 руб
Нет в наличии
13 499.00 руб
Под заказ
5 696.00 руб
Нет в наличии
5 726.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
96 211.00 руб
Нет в наличии