Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Низкий телескопический домкрат КВТ ДН50М64Т серия ПРОФИ с гравитационным возвратом штока 84596
КОД:
10758159
Производитель:
Квт
Артикул производителя:
ДН50М64Т
Вес:
7.3 кг
Штрихкод:
4680430033319
Габариты (ДxШxВ):
23 x 14 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 20 667.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Домкрат КВТ ДН50М64Т 84596
Характеристики
| Габариты без упаковки | 147х120х66 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 8.1 кг |
|---|
| Усилие | 50 т |
|---|
| Диаметр штока | 95 мм |
|---|
| Ход штока | 64 мм |
|---|
| Количество штоков | 1 |
|---|
| Штуцер | 3/8 |
|---|
| Встроенный насос | нет |
|---|
| Тип действия | прямой |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| Объем рабочей жидкости | 148 см³ |
|---|
| С полым штоком | нет |
|---|
| С крюками | нет |
|---|
| Формат длины | низкий |
|---|
| С фиксирующей гайкой | нет |
Похожие товары
19 630.24 руб
Склад
19 555.00 руб
Под заказ
14 610.00 руб
Под заказ
14 655.00 руб
Под заказ
25 871.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
70.68 руб
Под заказ
972.00 руб
Под заказ
2 164.96 руб
Нет в наличии
28.52 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ
24.80 руб
Под заказ
84.32 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
1 928.00 руб
Нет в наличии