Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная головка MTK+ PHS 10 EC 4655751132461
КОД:
10758137
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
PHS 10 EC
Вес:
0.072 кг
Штрихкод:
4655751132461
Габариты (ДxШxВ):
5.6 x 2.6 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 324.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная головка MTK+ PHS 10 EC 4655751132461
Характеристики
| Габариты без упаковки | 26х26х56 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Ширина | 56 мм |
|---|
| Тип | наконечник шарнирный |
|---|
| Вес нетто | 0.158 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 26 мм |
|---|
| Резьба | М10х1.5 |
|---|
| Маркировка | PHS 10 EC |
|---|
| Вид резьбы | наружная правая |
Похожие товары
1 071.60 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 919.44 руб
Склад
4 530.40 руб
Под заказ
2 049.60 руб
Нет в наличии
4 144.00 руб
Под заказ
9 215.09 руб
Под заказ
2 145.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 602.00 руб
Нет в наличии
2 324.00 руб
Нет в наличии
1 579.00 руб
Нет в наличии
10 904.00 руб
Нет в наличии