Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка со стулом Leset Атланта, белая 92386
КОД:
10757957
Производитель:
Leset
Артикул производителя:
Атланта
Вес:
5 кг
Штрихкод:
2000000092386
Габариты (ДxШxВ):
50 x 80 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 940.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка Leset Атланта 92386
Характеристики
| Высота | 1050 мм |
|---|
| Длина | 1050 мм |
|---|
| Ширина | 410 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | напольная |
|---|
| На колесах | нет |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | комбинация |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 1 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 30 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | нет шт |
Похожие товары
10 940.00 руб
Под заказ
9 846.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 839.00 руб
Нет в наличии
1 105.80 руб
Нет в наличии
6 497.12 руб
Нет в наличии
9 603.00 руб
Нет в наличии
11 200.00 руб
Под заказ
10 150.00 руб
Под заказ