Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Задний мотоподкат NORDBERG (серый) NMSR1(G)
КОД:
10757887
Производитель:
Nordberg
Артикул производителя:
NMSR1(G)
Вес:
5.5 кг
Штрихкод:
4673742914926
Габариты (ДxШxВ):
54 x 48 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 702.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задний мотоподкат NORDBERG NMSR1(G)
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х535х775 мм |
|---|
| Тип | мотоподъемники |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 8 кг |
|---|
| Высота подъема | 380 мм |
|---|
| Высота подхвата | 5 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
|---|
| Ширина подхвата | 270 мм |
Просмотренные товары
920.40 руб
Под заказ
1 918.56 руб
Нет в наличии
439.00 руб
Под заказ
398.94 руб
Под заказ
6 267.52 руб
Нет в наличии
17 248.00 руб
Под заказ
792.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
5 390.00 руб
Под заказ
590 000.00 руб
Нет в наличии
397.00 руб
Под заказ