Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горка детская для катания OKIKID спуск 140 см, голубая, 78x135x60 см T1-1-010
КОД:
10757856
Производитель:
OKIKID
Артикул производителя:
T1-1-010
Вес:
3.87 кг
Штрихкод:
4627119148667
Габариты (ДxШxВ):
135 x 60 x
78 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 806.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горка детская для катания OKIKID T1-1-010
Характеристики
| Габариты без упаковки | 780х1350х600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | бежевый/голубой |
|---|
| Длина комплекса | 1.35 м |
|---|
| Ширина комплекса | 0.78 м |
|---|
| Допустимая нагрузка на горку | 30 кг |
|---|
| Высота горки | 600 мм |
|---|
| Возрастная категория | 1+ лет |
Похожие товары
5 225.00 руб
Под заказ
5 806.00 руб
Под заказ
5 806.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 182.84 руб
Нет в наличии
4 100.00 руб
Нет в наличии
42 878.00 руб
Нет в наличии
42 390.00 руб
Нет в наличии
7 830.00 руб
Нет в наличии
4 603.00 руб
Нет в наличии
21 813.00 руб
Нет в наличии
895.00 руб
Под заказ
12 990.00 руб
Нет в наличии
4 757.00 руб
Нет в наличии
3 990.00 руб
Нет в наличии