Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акустическая система Сбердевайсы SberBoom SBDV-00090 SBDV-00090b
КОД:
10757797
Производитель:
Сбердевайсы
Артикул производителя:
SberBoom SBDV-00090
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4640076240533
Габариты (ДxШxВ):
19 x 19 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 990.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акустическая система Сбердевайсы SberBoom SBDV-00090 SBDV-00090b
Характеристики
| Габариты без упаковки | 198х150х150 мм |
|---|
| Материал | металл, пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Мощность | 40 Вт |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Количество динамиков | 1 шт |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | нет |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 65-20000 Гц |
Просмотренные товары
26 003.00 руб
Нет в наличии
182 897.12 руб
Нет в наличии
14 546.56 руб
Нет в наличии
874.38 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
12 960.00 руб
Нет в наличии
565.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
10 787.00 руб
Нет в наличии
11 723.00 руб
Под заказ
5 835.00 руб
Нет в наличии