Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Отдельно стоящая акриловая ванна Teymi Kati 170x80x58, розовая матовая T130112 ЦБ-00268811
КОД:
10757788
Производитель:
Teymi
Артикул производителя:
Kati 170x80x58, розовая матовая T130112
Вес:
48.9 кг
Штрихкод:
4673742593176
Габариты (ДxШxВ):
177 x 87 x
65.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 64 530.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Отдельно стоящая акриловая ванна Teymi Kati 170x80x58, розовая матовая T130112 ЦБ-00268811
Характеристики
| Длина | 1700 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый, розовый |
|---|
| Вес нетто | 42 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | Kati |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Монтаж | отдельно стоящая |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 50 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 430 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 575 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Просмотренные товары
1 896.16 руб
Нет в наличии
1 644.16 руб
Нет в наличии
2 503.44 руб
Нет в наличии
2 978.66 руб
Под заказ
598.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
1 225.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
58 340.00 руб
Нет в наличии
58 340.00 руб
Нет в наличии
21 190.00 руб
Под заказ
27 192.00 руб
Под заказ