Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовоздушная горелка Дока Гв-43 пьезоподжиг DK.1810.00845
КОД:
10757757
Производитель:
Дока
Артикул производителя:
Гв-43
Вес:
1 кг
Штрихкод:
1610000415477
Габариты (ДxШxВ):
100 x 8.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 090.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовоздушная горелка Дока Гв-43 DK.1810.00845
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85x75x1000 мм |
|---|
| Длина | 700 мм |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Пьезоподжиг | есть |
|---|
| Управление | рычаг |
|---|
| Рабочий газ | пропан-бутан |
|---|
| Количество стаканов (факелов) | 1 шт |
|---|
| Соединение для шланга | ниппель 6/9 мм |
|---|
| Диаметр стакана | 50 мм |
|---|
| Турбостакан | нет |
Похожие товары
3 840.48 руб
Склад
3 848.32 руб
Склад
3 575.00 руб
Под заказ
3 932.32 руб
Склад
4 114.88 руб
Склад
Просмотренные товары
57 274.12 руб
Нет в наличии
28 466.54 руб
Нет в наличии
8 280.16 руб
Нет в наличии
1 257.76 руб
Нет в наличии
1 458.24 руб
Нет в наличии
1 545.60 руб
Нет в наличии
6 735.68 руб
Нет в наличии
1 252.16 руб
Нет в наличии
1 370.00 руб
Нет в наличии
2 190.00 руб
Нет в наличии
10 188.64 руб
Нет в наличии
2 030.56 руб
Нет в наличии
10 805.00 руб
Нет в наличии
44 000.00 руб
Нет в наличии
19 859.84 руб
Нет в наличии