Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ламбрекен лобового стекла со шторками SKYWAY 180х60х60см РОССИЯ Синий S01203016
КОД:
10757533
Производитель:
Skyway
Артикул производителя:
S01203016
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
4627085279587
Габариты (ДxШxВ):
21 x 5 x
23 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 057.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ламбрекен лобового стекла SKYWAY S01203016
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1800х600, 600Х600 мм |
|---|
| Длина | 1800 мм |
|---|
| Материал | бархат |
|---|
| Ширина | 600 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.388 кг |
|---|
| Модель автомобиля | грузовые автомобили |
|---|
| Назначение | лобовое стекло |
|---|
| Крепление | На липкой ленте |
Похожие товары
2 204.00 руб
Под заказ
2 204.00 руб
Склад
2 204.00 руб
Под заказ
1 733.00 руб
Под заказ
2 204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 269.13 руб
Нет в наличии
6 378.40 руб
Склад
7 641.76 руб
Склад
9 835.84 руб
Склад
5 335.00 руб
Нет в наличии
19 119.52 руб
Нет в наличии
9 223.20 руб
Под заказ
1 482.88 руб
Склад
32 186.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Нет в наличии
8 208.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ
12 990.00 руб
Нет в наличии
1 193.92 руб
Склад