Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Hatber Папка -Регистратор с арочныммеханизмом А4ф корешок 70мм Hatber
КОД:
10757473
Производитель:
Hatber
Артикул производителя:
64523
Вес:
0.39 кг
Габариты (ДxШxВ):
29.5 x 32 x
7 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 681.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-регистратор Hatber 64523
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265х320х70 мм |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.39 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Ориентация | вертикальная |
|---|
| Ширина корешка папки | 70 мм |
|---|
| Металлический протектор нижней кромки | нет |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Внешний материал | бумвинил |
|---|
| Внутренний материал | бумвинил |
Похожие товары
7 916.00 руб
Под заказ
6 459.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Под заказ
6 187.00 руб
Под заказ
6 673.00 руб
Под заказ
6 673.00 руб
Под заказ
7 092.00 руб
Под заказ
7 092.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Под заказ
6 673.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Под заказ
7 092.00 руб
Под заказ
6 673.00 руб
Под заказ
7 092.00 руб
Под заказ
6 187.00 руб
Под заказ
7 916.00 руб
Под заказ
6 673.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 230.88 руб
Под заказ
26 253.92 руб
Нет в наличии
21 853.44 руб
Нет в наличии
1 719.00 руб
Под заказ
5 987.52 руб
Нет в наличии
3 750.00 руб
Нет в наличии
9 980.00 руб
Нет в наличии
8 920.00 руб
Нет в наличии
1 289.00 руб
Под заказ
3 096.00 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ