Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Теплообменник для бассейна UNIPUMP TH-120 99168
КОД:
10756805
Производитель:
Unipump
Артикул производителя:
TH-120
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4620182181210
Габариты (ДxШxВ):
112 x 10 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 40 889.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Теплообменник для бассейна UNIPUMP TH-120 99168
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1070x133x133 мм |
|---|
| Высота | 1070 мм |
|---|
| Длина | 133 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Ширина | 133 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | теплообменник |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Мощность нагрева | 120000 Вт |
|---|
| Температура воды | 110 °С |
|---|
| Диаметр шлангов | нет мм |
Похожие товары
47 650.00 руб
Под заказ
44 550.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 323.68 руб
Нет в наличии
1 367.52 руб
Нет в наличии
286.00 руб
Под заказ
360.00 руб
Под заказ
12 475.00 руб
Нет в наличии
31 655.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Нет в наличии
2 569.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Под заказ
88 878.00 руб
Нет в наличии
1 097.00 руб
Нет в наличии
1 094.00 руб
Нет в наличии