Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крыша для батута UNIXline UNIX Line 8ft (Green/yellow) ROU8GR
КОД:
10756744
Производитель:
UNIXline
Артикул производителя:
ROU8GR
Вес:
9 кг
Штрихкод:
4678598511688
Габариты (ДxШxВ):
77 x 26 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 360.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крышка для батута UNIXline ROU8GR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2440х2440 мм |
|---|
| Длина | 2440 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Ширина | 2440 мм |
|---|
| Цвет | желтый, зеленый |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Форма | круг |
|---|
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
|---|
| Ремкомплект | нет |
|---|
| Лестница в комплекте | нет |
|---|
| Тип сетки | нет |
Похожие товары
5 724.00 руб
Под заказ
8 217.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
948.48 руб
Под заказ
928.00 руб
Под заказ
3 435.00 руб
Нет в наличии
5 696.00 руб
Нет в наличии
37 770.00 руб
Под заказ
2 269.00 руб
Нет в наличии
1 479.00 руб
Нет в наличии
27 900.00 руб
Нет в наличии
1 665.00 руб
Нет в наличии
8 624.00 руб
Нет в наличии
1 392.00 руб
Под заказ
580.00 руб
Под заказ