Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бассейн детский надувной Sunclub размер: 61x12.5см 17229 107406
КОД:
10756427
Производитель:
Sunclub
Артикул производителя:
107406
Вес:
0.222 кг
Штрихкод:
4610273692787
Габариты (ДxШxВ):
25 x 18 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 401.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский надувной бассейн Sunclub 107406
Характеристики
| Высота | 125 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Тип | надувной бассейн |
|---|
| Вес нетто | 0.222 кг |
|---|
| Диаметр | 610 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Фильтр | нет |
|---|
| Надувное дно | нет |
|---|
| Насос | нет |
|---|
| Детский | есть |
|---|
| СПА | да |
|---|
| Надувной борт | да |
|---|
| Объем бассейна | 21 л |
Просмотренные товары
115 416.00 руб
Нет в наличии
1 074.00 руб
Нет в наличии
1 358.00 руб
Нет в наличии
1 350.00 руб
Нет в наличии
3 278.00 руб
Нет в наличии
100 989.00 руб
Нет в наличии
48 983.00 руб
Нет в наличии
31 890.00 руб
Нет в наличии
40 269.00 руб
Нет в наличии