Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
TFN Портативная колонка Light white TFN-BS08-01WH
КОД:
10756257
Производитель:
TFN
Артикул производителя:
Light white
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4656758345670
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 8 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 190.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативная колонка TFN Light white TFN-BS08-01WH
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70х100х70 мм |
|---|
| Материал | ABS-пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Мощность | 5 Вт |
|---|
| Класс защиты | нет |
|---|
| Емкость аккумулятора | 1200 мА*ч |
|---|
| Регулировка громкости | кнопки |
|---|
| Bluetooth | да |
|---|
| Handsfree (ответ на звонок) | нет |
|---|
| Радиус работы Bluetooth | 10 м |
|---|
| Время автономной работы | 4 ч |
|---|
| Аудиовход AUX | есть |
|---|
| Поддержка Bluetooth | 5 |
|---|
| Разъем для наушников | нет |
|---|
| Гнездо для USB-флэшки | да |
|---|
| FM радио | да |
|---|
| Диапазон воспроизводимых частот | 150-20000 Гц |
|---|
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
Похожие товары
1 305.92 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 624.00 руб
Под заказ
1 015.74 руб
Под заказ
928.00 руб
Под заказ
917.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 923.20 руб
Нет в наличии
2 936.85 руб
Нет в наличии
3 518.00 руб
Под заказ
1 092.00 руб
Под заказ
22 767.00 руб
Нет в наличии
133 518.00 руб
Нет в наличии
5 996.00 руб
Нет в наличии
896.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ