Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав для цемента TITAN LOCK KAVKAZ-D-PREM TL063KV-D-PR
КОД:
10756136
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KAVKAZ-D-PREM
Вес:
30 кг
Штрихкод:
4657807364093
Габариты (ДxШxВ):
50 x 50 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 64 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рукав для цемента TITAN LOCK KAVKAZ-D-PREM TL063KV-D-PR
Характеристики
| Габариты без упаковки | 800x800x40 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 63 мм |
|---|
| Материал | SBR/NR резина |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 77 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 10 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Похожие товары
46 760.00 руб
Под заказ
93 520.00 руб
Под заказ
78 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 236.99 руб
Нет в наличии
810.00 руб
Под заказ
29 260.00 руб
Нет в наличии
16 920.00 руб
Нет в наличии
15 120.00 руб
Нет в наличии
411.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
1 165.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
11 915.00 руб
Под заказ
2 180.00 руб
Под заказ
236 850.00 руб
Нет в наличии
84 020.00 руб
Нет в наличии
7 879.00 руб
Нет в наличии
648.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Нет в наличии