Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL 44.45x82.913x23.812 25580/25520 ТД021127
КОД:
10756124
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД021127
Вес:
0.556 кг
Штрихкод:
2321127000000
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 8.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 989.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД021127
Характеристики
| Внутренний диаметр | 44.45 мм |
|---|
| Ширина | 23.812 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.556 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 82.931 мм |
|---|
| Маркировка | 25580/25520 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 83.8 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 111 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
3 466.00 руб
Склад
3 486.56 руб
Под заказ
2 687.00 руб
Под заказ
2 571.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 480.00 руб
Под заказ
2 192.00 руб
Под заказ
3 652.32 руб
Под заказ
2 116.00 руб
Под заказ
4 282.00 руб
Под заказ
4 142.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
3 668.00 руб
Под заказ
3 592.00 руб
Под заказ
2 468.00 руб
Под заказ
3 578.00 руб
Под заказ
4 032.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Под заказ
2 850.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
2 905.00 руб
Под заказ
4 379.00 руб
Под заказ
4 346.72 руб
Склад