Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гаечный диоптр под сварку TITAN LOCK нержавеющий, DN50 TL050DWWD
КОД:
10756084
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL050DWWD
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4657804734981
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 913.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гаечный диоптр TITAN LOCK TL050DWWD
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x60x80 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 52 мм |
|---|
| Высота | 70 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Стандарт | DIN11851 |
|---|
| Условный диаметр DN | 50 мм |
Похожие товары
3 948.00 руб
Под заказ
2 040.00 руб
Под заказ
2 303.00 руб
Под заказ
3 184.00 руб
Под заказ
3 231.00 руб
Под заказ
4 217.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
702.00 руб
Под заказ
9 334.80 руб
Нет в наличии
3 199.00 руб
Нет в наличии
18 082.00 руб
Нет в наличии
669.00 руб
Под заказ
1 355.00 руб
Склад
1 477.28 руб
Склад
10 664.00 руб
Под заказ
2 301.00 руб
Под заказ
16 495.00 руб
Нет в наличии
67 939.00 руб
Под заказ
16 268.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Под заказ
27 852.00 руб
Под заказ
3 750.00 руб
Нет в наличии