Преобразователь частоты INNOVERT VENT (1,1 кВтx380 В) IVD112A43E
КОД: 10754755
Производитель: INNOVERT
Артикул производителя: VENT
Вес: 0.9 кг
Штрихкод: 4687203074357
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 11 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь частоты INNOVERT VENT IVD112A43E
Характеристики
Габариты без упаковки72х142х112 мм
Типмодульный
Вес нетто0.9 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток3 А
Климатическое исполнениеУХЛ5
Материал изделияпластик
Мощность1.1 кВт
Тип токапеременный (AC)
Мах сечение подключаемого кабеля2.5 мм²