Автоматический трехполюсный выключатель KAYAL UCDCKYB3P10A
КОД: 10754635
Производитель: KAYAL
Артикул производителя: UCDCKYB3P10A
Вес: 1.28 кг
Штрихкод: 4660190540951
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота96 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Вес нетто0.32 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение380 В
Глубина75 мм