Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-85 22 8M-85-22SIT
КОД:
10754600
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-85-22
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
1603008045500
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
5.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 081.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-85-22 8M-85-22SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 56.02x56.02x105 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 105 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.6 кг |
|---|
| Диаметр | 56.02 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 56.02 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 22 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
Просмотренные товары
9 912.00 руб
Нет в наличии
64.00 руб
Под заказ
42 591.00 руб
Нет в наличии
9 142.00 руб
Нет в наличии
189 000.00 руб
Нет в наличии
613.00 руб
Под заказ
2 966.00 руб
Под заказ
615.00 руб
Под заказ
807.00 руб
Под заказ
470.00 руб
Под заказ
17 766.00 руб
Под заказ
1 109.00 руб
Нет в наличии
2 707.00 руб
Нет в наличии