Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50-64 8M-50-64SIT
КОД:
10754598
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-50-64
Вес:
5.6 кг
Штрихкод:
1603008045487
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
16.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 200.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50-64 8M-50-64SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 162.97x162.97x60 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 5.6 кг |
|---|
| Диаметр | 162.97 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 162.97 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 64 |
Похожие товары
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
9 587.00 руб
Под заказ
11 018.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
11 260.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
11 940.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
12 490.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
10 605.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
12 496.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
9 202.00 руб
Под заказ
8 610.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 510.00 руб
Нет в наличии
627.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ