Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50 22 8M-50-22SIT
КОД:
10754593
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-50-22
Вес:
1 кг
Штрихкод:
1603008045401
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
5.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 624.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50-22 8M-50-22SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 56.02x56.02x70 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Диаметр | 56.02 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 56.02 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 22 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
1 320.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
414.00 руб
Под заказ
13 176.45 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
2 742.00 руб
Под заказ
1 601.00 руб
Под заказ
1 426.00 руб
Нет в наличии
823.00 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Нет в наличии
17 484.00 руб
Нет в наличии
610.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Нет в наличии
1 290.00 руб
Нет в наличии