Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50 26 8M-50-26SIT
КОД:
10754592
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-50-26
Вес:
1.5 кг
Штрихкод:
1603008045418
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
6.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 108.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-50-26 8M-50-26SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 66.21x66.21x70 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Диаметр | 66.21 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 66.21 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 26 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 119.48 руб
Склад
1 130.08 руб
Нет в наличии
585.00 руб
Под заказ
21 537.60 руб
Нет в наличии
543.00 руб
Под заказ
1 243.00 руб
Под заказ
4 092.00 руб
Под заказ
6 431.00 руб
Под заказ
5 892.00 руб
Под заказ
36 880.00 руб
Нет в наличии
302.00 руб
Под заказ
1 133.00 руб
Под заказ