Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-30 56 8M-30-56SIT
КОД:
10754586
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-30-56
Вес:
3.6 кг
Штрихкод:
1603008045340
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
14.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 117.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-30-56 8M-30-56SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 142.6x142.6x48 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 48 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 3.6 кг |
|---|
| Диаметр | 142.6 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 142.6 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 56 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
4 315.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 185.76 руб
Склад
82 878.00 руб
Нет в наличии
2 414.00 руб
Нет в наличии
1 621.00 руб
Нет в наличии
18 890.00 руб
Нет в наличии
12 979.00 руб
Под заказ
1 741.00 руб
Нет в наличии
296.00 руб
Под заказ
26 813.92 руб
Нет в наличии
12 699.68 руб
Склад
632.00 руб
Под заказ
1 532.00 руб
Нет в наличии