Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-30 36 8M-30-36SIT
КОД:
10754585
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
8M-30-36
Вес:
2 кг
Штрихкод:
1603008045319
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
9.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 620.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT 8M-30-36 8M-30-36SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 91.67x91.67x48 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 48 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Диаметр | 91.67 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 91.67 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 36 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
Просмотренные товары
4 637.92 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Склад
50 480.00 руб
Нет в наличии
5 692.00 руб
Нет в наличии
1 591.00 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Нет в наличии
1 885.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
2 327.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ
561.00 руб
Под заказ