Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 150 20 H150-20SIT
КОД:
10754551
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H150-20
Вес:
2 кг
Штрихкод:
1603008044534
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 112.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H150-20 H150-20SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 79.48x79.48x46 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 46 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Диаметр | 79.48 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 79.48 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 20 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
456.00 руб
Под заказ
8 144.61 руб
Нет в наличии
40 761.00 руб
Нет в наличии
35 640.00 руб
Нет в наличии
45 680.00 руб
Нет в наличии
1 031.70 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
1 394.00 руб
Под заказ
4 142.00 руб
Под заказ
571.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Нет в наличии
45 300.00 руб
Нет в наличии
801.00 руб
Под заказ
137 188.00 руб
Нет в наличии
1 793.00 руб
Нет в наличии