Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 100 22 H100-22SIT
КОД:
10754547
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H100-22
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
1603008044466
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 185.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H100-22 H100-22SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 87.57x87.57x33.3 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 33.3 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Диаметр | 87.57 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 87.57 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 22 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 032.80 руб
Нет в наличии
1 102.38 руб
Нет в наличии
66 322.00 руб
Нет в наличии
5 996.00 руб
Нет в наличии
5 434.00 руб
Нет в наличии
609.00 руб
Под заказ
10 170.00 руб
Под заказ
6 785.00 руб
Нет в наличии
2 197.00 руб
Нет в наличии
1 012.00 руб
Под заказ
1 008.00 руб
Нет в наличии
272.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ