Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT H 100 18 H100-18SIT
КОД:
10754546
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
H100-18
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
1603008044459
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
7.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 587.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT H100-18 H100-18SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 71.4x71.4x33.3 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 33.3 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Диаметр | 71.4 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 71.4 мм |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 18 |
Похожие товары
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 395.36 руб
Нет в наличии
1 760.00 руб
Нет в наличии
1 009.00 руб
Под заказ
55 083.00 руб
Нет в наличии
44 840.00 руб
Нет в наличии
26 420.00 руб
Нет в наличии
2 234.00 руб
Под заказ
15 281.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
404.00 руб
Под заказ
7 800.00 руб
Нет в наличии