Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под расточку SIT L 100 28 L100-28SIT
КОД:
10754541
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
L100-28
Вес:
1.7 кг
Штрихкод:
1603008044350
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 916.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под расточку SIT L100-28 L100-28SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 84.13x84.13x32 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 32 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Диаметр | 84.13 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 84.13 мм |
|---|
| Профиль | L |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 28 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
1 803.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
1 665.00 руб
Под заказ
1 772.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
2 053.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
1 711.36 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 009.00 руб
Под заказ
1 461.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
1 905.12 руб
Склад
2 116.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 162.28 руб
Нет в наличии
1 002.06 руб
Склад
489.00 руб
Под заказ
1 347 218.09 руб
Нет в наличии
2 114 570.62 руб
Нет в наличии
31 910.00 руб
Нет в наличии
24 100.00 руб
Нет в наличии
24 090.00 руб
Нет в наличии
4 005.00 руб
Под заказ
523.00 руб
Под заказ
16 384.00 руб
Под заказ
30 872.00 руб
Нет в наличии
17 552.00 руб
Под заказ
26 215.00 руб
Под заказ