Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка SIT 1610 F 12 1610-12SIT
КОД:
10754523
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
1610-12
Вес:
0.43 кг
Штрихкод:
1603008047993
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 936.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка SIT 1610-12 1610-12SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 57x25.4x57 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.43 кг |
|---|
| Втулка | 1610 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 20 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 57 мм |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 16 мм |
|---|
| Ширина втулки | 25.4 мм |
Похожие товары
1 204.00 руб
Под заказ
787.06 руб
Под заказ
1 084.14 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
1 283.52 руб
Под заказ
980.40 руб
Под заказ
817.74 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
1 177.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
1 283.52 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
1 201.00 руб
Под заказ
1 295.00 руб
Под заказ
1 162.56 руб
Склад
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
450.00 руб
Под заказ
2 270.00 руб
Нет в наличии
11 469.00 руб
Под заказ
6 449.00 руб
Под заказ
54 408.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Под заказ
8 865.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Склад
1 697.92 руб
Склад
1 018.02 руб
Склад
1 295.00 руб
Склад
2 900.80 руб
Склад