Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка SIT 1008 F 22 1008-22SIT
КОД:
10754517
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
1008-22
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
1603008047856
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 757.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка SIT 1008-22 1008-22SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35x22.3x35 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| Втулка | 1008 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 5.5 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 13 мм |
|---|
| Ширина втулки | 22.3 мм |
Похожие товары
787.06 руб
Под заказ
1 084.14 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
980.40 руб
Под заказ
817.74 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 304.16 руб
Склад
1 031.70 руб
Склад
2 690.00 руб
Склад
1 138.00 руб
Склад
889.00 руб
Под заказ
756.00 руб
Под заказ
889.00 руб
Под заказ
3 374.56 руб
Склад
12 330.08 руб
Склад
2 579.00 руб
Под заказ
4 259.00 руб
Нет в наличии
1 570.00 руб
Под заказ