Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка SIT 1008 F 19 1008-19SIT
КОД:
10754516
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
1008-19
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
1603008047849
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 756.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка SIT 1008-19 1008-19SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35x22.3x35 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Втулка | 1008 |
|---|
| Номинальный момент затяжки | 5.5 Нм |
|---|
| Мах наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Глубина шпоночного паза | 13 мм |
|---|
| Ширина втулки | 22.3 мм |
Похожие товары
787.06 руб
Под заказ
1 084.14 руб
Под заказ
779.00 руб
Под заказ
659.00 руб
Под заказ
980.40 руб
Под заказ
817.74 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
944.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 801.12 руб
Нет в наличии
17 419.36 руб
Нет в наличии
5 589.92 руб
Под заказ
5 796.00 руб
Нет в наличии
6 300.00 руб
Нет в наличии
1 159.00 руб
Под заказ
16 036.00 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
658.00 руб
Под заказ