Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPB 1x100 SPB1-100TBSIT
КОД:
10754499
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPB1-100TB
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
1603008047450
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 646.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPB1-100TB SPB1-100TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42x42x25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.75 кг |
|---|
| Диаметр | 42 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1610 |
Похожие товары
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 602.20 руб
Нет в наличии
9 566.10 руб
Нет в наличии
3 855.00 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
35 910.00 руб
Нет в наличии
21 320.00 руб
Нет в наличии
518.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
7 158.00 руб
Нет в наличии
4 830.00 руб
Нет в наличии
517.00 руб
Под заказ
300.00 руб
Под заказ