Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA 3x80 SPA3-80TBSIT
КОД:
10754496
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPA3-80TB
Вес:
0.95 кг
Штрихкод:
1603008047375
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 879.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA3-80TB SPA3-80TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 32x32x25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 11 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.95 кг |
|---|
| Диаметр | 32 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 32 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 3 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1210 |
Похожие товары
1 994.72 руб
Под заказ
2 276.96 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
2 366.00 руб
Под заказ
2 490.00 руб
Под заказ
1 963.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 812.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
2 296.00 руб
Склад
2 046.00 руб
Под заказ
2 659.00 руб
Под заказ
2 684.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 628.00 руб
Под заказ
1 607.00 руб
Под заказ
2 101.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 679.22 руб
Склад
535.00 руб
Под заказ
5 298.00 руб
Под заказ
7 101.00 руб
Под заказ
1 379.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
509.00 руб
Под заказ
319.00 руб
Под заказ
7 044.00 руб
Под заказ
263 503.00 руб
Нет в наличии
292 681.00 руб
Нет в наличии
3 022.00 руб
Под заказ
40 561.92 руб
Склад
320.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ